Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

01.08.2023

География поставок Гемадифф 3 активно расширяется!

Первые автоматические гематологические анализаторы ГЕМАДИФФ®3 вышли с конвейера завода «Эйлитон» в октябре 2022 года и очень быстро завоевали заслуженную популярность у специалистов российских клинико-диагностических лабораторий.

Сегодня эти приборы успешно работают уже более чем в 30 регионах нашей страны. Они стали надежными помощниками специалистов ЛПУ в Москве и Санкт-Петербурге, Республиках Марий Эл и Крым, Красноярском крае, Московской, Тверской, Ленинградской, Оренбургской, Липецкой, Волгоградской областях и многих других регионах нашей страны.

В прошедшем месяце первый анализатор ГЕМАДИФФ®3 занял свое достойное место в приемном отделении ГБУЗ Архангельской области «Первая ГКБ им. Е.Е.Волосевич».

- Мы ежедневно выполняем 130-150 анализов крови пациентов. И нам очень важно обеспечить бесперебойную работу лаборатории в условиях, когда поставки реагентов и расходных материалов из зарубежья зачастую занимают длительное время, поэтому рады, что парк нашего оборудования пополнился российским прибором, – отмечает заведующая КДЛ Наталья Витальевна Бедило. - ГЕМАДИФФ®3 работает на реагентах отечественного производства, которые производятся в Московской области, а это значит, что мы всегда будем уверены в оперативном снабжении нашего нового анализатора всеми необходимыми растворами. Также будем ждать появление 5-diff гематологического анализатора производства компании «Эйлитон» и надеемся, что он тоже поступит в нашу лабораторию.

Сотрудники лаборатории быстро освоили все нюансы работы на ГЕМАДИФФ®3, отметив интуитивно понятный интерфейс, простоту и удобство прибора в эксплуатации.

Мы желаем сотрудникам лаборатории ГКБ им. Е.Е.Волосевич высокой точности и воспроизводимости результатов анализов и со своей стороны гарантируем, что сделаем все возможное, чтобы поставленный ГЕМАДИФФ®3 работал долго и безотказно.

Фоторепортаж