Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

20.07.2012

Генеральный директор А/О Юнимед посетил Кавказские Минеральные Воды

Регулярные летние встречи генерального директора А/О Юнимед со специалистами по клинической лабораторной диагностике Ставропольского края и Республики Карачаево-Черкессия стали уже хорошей традицией. Не был исключением и нынешний год. В ходе визита на Северный Кавказ Александр Николаевич Шибанов выступил на 3-х семинарах для сотрудников КДЛ, провел переговоры с представителями фирм-партнеров и пообщался с заместителем министра курортов Республики Карачаево-Черкессия.
   

Лекция в Ессентуках

27 июня 2012 года представителями ЗАО «А/О Юнимед»  в Ставропольском крае и Республике Карачаево-Черкессия при поддержке главного специалиста КДЛ на Кавказских Минеральных Водах, заведующей лабораторией МБУЗ Ессентукской ЦГБ Привоваровой Ольги Степановны, был организован семинар в городе Ессентуки, который прошел в конференц-зале МБУЗ Ессентукского городского родильного дома. Лектором и ведущим семинара выступал Александр Николаевич Шибанов.

Целью проведения семинара являлось повышение квалификации сотрудников и заведующих лабораториями, знакомство с разработками и продукцией нашей компании, а также оказание научной, практической, консультационной поддержки сотрудникам КДЛ со стороны специалистов нашей компании.

На семинаре были рассмотрены следующие темы:

  • Современные методы диагностики системы гемостаза.
  • Диагностика инфаркта миокарда с помощью Трехкомпонентных кардиотестов "Иммунтех".
 В семинаре приняли участие заведующие КДЛ государственных учреждений, санаториев, а также врачи-клиницисты ЛПУ региона Кавказские Минеральные Воды.
Выступления А.Н.Шибанова всегда вызывают неподдельный интерес аудитории

 После лекций Александр Николаевич ответил на многочисленные вопросы участников семинара, дал профессиональные рекомендации по методическим вопросам выполняемых исследований и советы по оптимальному выбору оборудования для оснащения лабораторий, исходя из решаемых задач и финансирования ЛПУ.

На семинаре присутствовали менеджеры компании ООО «Диасинтез», которая давно сотрудничает с нашей компанией по поставке оборудования и реагентов в ЛПУ Северного Кавказа.

4 июля 2012 года Александр Николаевич принял участие еще в 2-х семинарах -  в городе Черкесске для специалистов КДЛ и врачей-клиницистов Республики Карачаево-Черкессиия, проводимых при поддержке главного специалиста КЛД КЧР Клычевой Риты Михайловны.

На семинарах рассматривались актуальные вопросы преаналитического этапа в проведении лабораторных исследований, контроля качества проводимых исследований, диагностики системы гемостаза и экспресс-диагностики инфаркта-миокарда.

 

Александр Николаевич с главным специалистом по КДЛ в регионе Кавказские Минеральные Воды Ольгой Степановной Пивоваровой, главным врачом МБУЗ Ессентукского роддома Софьей Муратовной Чотчаевой  и заведующей лабораторией МБУЗ Ессентукского роддома Ириной Михайловной Пшеничной

Кроме общения со специалистами КЛД региона, Александр Николаевич встретился с руководителями компаний-партнеров А/О Юнимед в Ставропольском крае и Республике Карачаево-Черкессия - генеральным директором ООО «Бионика» Еленой Владимировной Андреевой и генеральным директором ООО «Ставропольский аптечный склад» Эдуардом Геннадьевичем Хурумовым. Эти компании  уже не первый год сотрудничают с А/О Юнимед по поставкам в ЛПУ Карачаево-Черкессии гематологических анализаторов Medonic, анализаторов мочи на тест-полосках Uriscan, анализаторов белка в моче "Микролаб-600" и всего спектра расходных материалов для перечисленных приборов, а также  наборов реагентов для биохимических исследований марки UTS и трехкомпонентных кардиотестов "Иммунтех".

Договоренности о сотрудничестве в области продвижения продукции компании Юнимед достигнуты и в переговорах с заместителем генерального директора достаточно молодой, но динамично развивающейся компании ООО «Фаворит» Дарьей Зауровной Батчаевой. Дарья Зауровна выразила свою готовность работать в направлении дальнейшего укрепления нашего сотрудничества и активно продвигать продукцию нашей компании.

А.Н.Шибанов с сотрудниками компании-партнера ООО «Диасинтез»

 

Плодотворно прошли и переговоры Александра Николаевича Шибанова с заместителя министра  здравоохранения и курортов КЧР Лейлой Юрьевной Хапсироковой. Александр Николаевич пообещал Министерству здравоохранения КЧР всяческую поддержку в деле оснащения клинико-диагностических лабораторий республики (информационную, консультативную и т.д.), а также помощь в организации республиканских конференций с привлечением ведущих специалистов здравоохранения России. Лейла Юрьевна с благодарностью приняла предложение генерального директора А/О Юнимед  и  пообещала обязательно воспользоваться предложенной помощью.        

Все встречавшиеся с Александром Николаевичем Шибановым лица выразили признательность компании Юнимед и лично Александру Николаевичу за активную помощь в области развития лабораторной диагностики СКФО, и в частности,  Ставропольского края и Карачаево-Черкесской Республики.

Теги: