Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

26.01.2014

Гематологический контроль с новыми характеристиками уже на складе!

Сегодня на наш склад поступила новая партия гематологического контроля Boule Con-Diff (Boule Medical AB., Швеция), предназначенного для контроля качества работы гематологических анализаторов по 17 параметрам.

Более 1 000 сотрудников КЛД во всех субъектах РФ успели искренне полюбить этот продукт, по достоинству оценив его отменное качество и высокую стабильность.  Пользователи неоднократно сообщали нам, что все характеристики гематологического контроля сохранялись неизменными в течение времени, существенно превышающем установленные производителем сроки годности. Поэтому, от лица всех потребителей мы обратились к компании Boule Medical AB. с просьбой провести дополнительные исследования и, в случае положительного результата, увеличить официальный срок годности гематологического контроля Boule Con-Diff.

В результате дополнительных исследований срок годности текущей партии был увеличен производителем до:

  • невскрытый флакон - 155 дней
  • вскрытый флакон - 15 дней

В самое ближайшее время производитель планирует окончательно завершить исследования, но текущие результаты уже позволяют утверждать, что следующая партия контролей Boule Con-Diff будет иметь сроки годности:

  • невскрытый флакон - 170 дней
  • вскрытый флакон - 30 дней

Эти сроки в сочетании с большим объемом флакона 4,5 мл позволят всем поклонникам этого продукта проводить ежедневный контроль качества без дополнительных финансовых затрат!

Ожидаемый срок поступления контролей с более длительными сроками - конец апреля!

Мы по праву гордимся продукцией компании Boule Medical AB.!

Следите за нашими новостями!

Теги: