Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

14.04.2010

Долгожданное поступление на склад А/О Юнимед

 Многие специалисты клинико-диагностических лабораторий с нетерпением ждали поступления в Россию гематологических реагентов марки Unimed-Boule, адаптированных для работы на анализаторах Celltak MEK 6400/6410/6420 производства японской компании Nihon Kohden. В феврале мы сообщали о том, что в ходе переговоров, с шведскими партнёрами - представителями компании Boule, удалось достигнуть соглашения на поставку в Россию со 2 квартала 2010 года реагентов для этих анализаторов. Согласно договорённости, в середине апреля реагенты поступили на склад А/О Юнимед и доступны для заказа.

«Специалисты клинико-диагностических лабораторий успели по достоинству оценить гематологические реагенты марки Unimed-Boule: они адаптированы к большинству типов гематологических анализаторов, при этом их стоимость в отличие от стоимости так называемых «родных» реагентов гораздо более приемлема для российских клиник. Мы рады, что теперь и лаборатории, работающие на гематологических анализаторах Celltak MEK 6400/6410/6420, производства японской компании Nihon Kohden смогут значительно сэкономить, перейдя в своей работе на реагенты марки Unimed-Boule,» - отметил Михаил Новиков, специалист по реагентам и расходным материалам для гематологических анализаторов компании Юнимед.

Ряд клинико-диагностических лабораторий уже перевели свои анализаторы Celltak MEK64xx на реагенты Unimed-Boule и успешно выполняют анализ крови, который стал теперь для них значительно дешевле!

Теги: