Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

24.09.2013

До Национальных дней 2013 осталось 7 дней!

Уважаемые коллеги!

Завершается подготовка к XVII Форуму «Национальные дни лабораторной медицины России - 2013» и выставке "Интерлабдиагностика-2013", проходящих 1-3 октября 2013 года в СК «Олимпийский» (Москва, Олимпийский проспект, д. 16).

В соответствии с Планом научно-практических мероприятий на 2013 год Министерством здравоохранения издан приказ от 19 сентября 2013 г. N 653 "О проведении XVII форума "Национальные дни лабораторной медицины России" и Общероссийской научно-практической конференции "Эффективная лабораторная медицина: методы и средства анализа, способы организации и стандарты практики".

В настоящее время для участия в выставке зарегистрировались около 100 профильных медицинских компаний. С электронным каталогом участников выставки можно ознакомиться на сайте организаторов Форума. 

Электронный каталог позволяет подробнее узнать об участниках выставки и их деятельности, что поможет спланировать Ваши встречи и  повысить эффективность работы.

Для Вашего удобства предлагаем Вам  скачать информационное письмо, приглашение на конференцию, а также информацию о ближайших к месту проведения Форума гостиницах.

Традиционные условия участия в работе Форума остались прежними:

  • независимо от формы регистрации участие специалистов во всех мероприятиях Форума, посещение выставки и работа с экспонентами бесплатны;
  • размещение на сайте НПО СЛМ в открытом доступе презентаций докладов, разрешенных к публикации авторами, а также фотоотчета о мероприятии.

Уважаемые коллеги,  приглашаем Вас посетить стенд нашей компании (Сектор Д, номер стенда 01.1), где Вы сможете узнать о лучших решениях в области лабораторной диагностики, ознакомиться с новинками и получить всю необходимую информацию на интересующие Вас вопросы.

В третий день конференции в 10.50  приглашаем Вас, посетить Красный зал конференции, где состоится Симпозиалиное заседание нашей компании«Актуальные аспекты гематологического анализа». С докладом «Экономические аспекты и диагностическая информативность гематологического анализа. Опыт европейских лабораторий» выступит Сигвард Содестром (компания Boule Medical A.B., Швеция). Еще одним докладчиком выступит Александр Беленький (Nexus Dx, Inc., США). В своем докладе он расскажет об «Экспресс-анализаторах нового поколения от компании Samsung».

До встречи на Форуме!

Теги: