Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

18.08.2022

До главного события года, Российского диагностического саммита, осталось меньше трех недель!

Не упустите уникальную возможность стать участником встречи профессионалов в области лабораторной диагностики, познакомиться с последними достижениями отрасли, а также посетить стенд объединенной Группы компаний Церебрум-Юнимед и узнать много нового и интересного.

В этом году на рынке медицинских изделий произошло уникальное событие – две крупные группы компаний – «Церебрум» и «Юнимед» объединили свои ресурсы для того, чтобы ускоренно развивать производство медицинских изделий, в том числе, средств лабораторной диагностики. Более подробно познакомиться с достижениями и планами объединенной компании вы сможете на выставке «Диагнополис», посетив стенд  Группы компаний Церебрум-Юнимед.

В частности, мы будем рады продемонстрировать вам новинки нашего ассортимента – современные автоматические гематологические анализаторы ГЕМАДИФФ®3 производства ООО Эйлитон (входит в Группу компаний Церебрум-Юнимед). Напомним, что уже совсем скоро, в сентябре, будет выпущена первая партия этих приборов. Анализаторы ГЕМАДИФФ®3 не только прошли обязательные технические и клинические испытания в рамках программы регистрации в Росздравнадзоре РФ, а также были апробированы в ряде клиник нашей страны и получили очень хорошие отзывы. Ознакомиться с результатами одной из апробаций.

На выставке вы сможете сделать заказ и стать одними из первых обладателей этих замечательных анализаторов.

Особое место на нашей выставочной экспозиции будет уделено актуальной теме диагностики COVID-19. Вы увидите инновационную разработку российских ученых Института физико-химической медицины ФМБА России - изотермический амплификатор Изаскрин-8, который позволяет в течение получаса надежно выявить РНК коронавируса SARS-CoV-2.

И конечно, вы познакомитесь с нашей расширенной командой специалистов объединенной Группы компаний Церебрум-Юнимед.

Приходите, ждем вас по адресу:

Крокус Экспо, павильон 2, Международная специализированная выставка «Диагнополис», ул. П.В.Циклинской, 4.2.