Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

19.08.2021

Диагностика Covid-19 теперь еще проще!

Представляем новинку - набор реагентов для выявления нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2. В его состав входит все необходимое для анализа, в том числе, стерильный тампон для взятия образца.

Набор реагентов "NanoCare Covid-19 Antigen (Ag)Kit" предназначен для качественного выявления нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 в мазках из носоглотки методом иммунохроматографического анализа. Производитель – известная корейская компания NanoBioLife inc.

 

 

Набор максимально прост и удобен в эксплуатации.

В состав набора "NanoCare Covid-19 Antigen (Ag)Kit" входит все необходимое для выполнения анализа:

  • тестовая кассета,
  • пробирки с буферным раствором,
  • насадка на пробирку,
  • стерильный тампон для взятия образца,
  • инструкция на русском языке.

Результат анализа готов в течение 10-20 минут. Никакое дополнительное оборудование для проведения исследования не требуется.

Вы можете также приобрести в Группе компаний Юнимед ИХА и ИФА наборы для выявления антигена SARS-CoV-2 от ведущего российского производителя – компании Хема:

  • Набор реагентов для иммуноферментного определения нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 в биологических жидкостях "CoviNAg-ИФА"
  • Наборы реагентов для иммунохроматографического выявления нуклеокапсидного антигена SARS-CoV-2 в биологических жидкостях (назофарингеальных мазках и сыворотке/плазме крови) в двух вариантах исполнения - тест-кассеты (набор на 20 определений) и тест-полоски (набор на 50 определений).

Отметим, что в настоящее время Минздрав РФ подготовил изменения текущих рекомендаций по диагностике и лечению COVID-19. Двенадцатая версия документа дополнена иммунохимическими методами выявления антигенов коронавируса:  ИФА (иммуноферментный анализ), ИХЛ (иммунохемилюминесценция) и ИХА (иммунохроматография).

 

Делайте заказ:

по телефону: +7 (495) 734-91-31, по электронной почте: office@unimed.ru

или обращайтесь к представителям ГК Юнимед в вашем регионе.