Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

17.10.2011

Care Diagnostica в гостях у А/О Юнимед

А/О Юнимед с 2010 года является эксклюзивным поставщиком немецкой компании Care Diagnostica -

Обучение инженеров ремонту анализаторов глюкозы и лактата серии Eco

производителя анализаторов глюкозы и лактата серии Eco, а также реагентов и расходных материалов на всей территории России. Наши немецкие партнеры уделяют большое внимание проведению регулярных обучающих семинаров для сотрудников группы компаний Юнимед. В октябре прошлого года такой семинар проводился в Германии, а в сентябре этого - сервисный отдел А/О Юнимед тепло встречал технического директора компании Care Diagnostica - Мартина Дикмана (Martin Dickmann) в Москве.

Программа пребывания

Новый анализатор EcoBasic

Мартина в нашем городе получилась весьма насыщенной и плодотворной. Ключевым ее пунктом стала презентация нового анализатора глюкозы и лактата серии Eco – EcoDuo. В рамках презентации Мартин Дикман   рассказал о тонкостях обслуживания и ремонта нового прибора, а также установил обновленные версии программного обеспечения, включающие новое  меню на русском языке. Теперь работа на всех анализаторах серии Eco (EcoMatic, EcoTwenty, EcoBasic, EcoDuo) стала еще более простой и удобной. Неизменным осталось лишь высокое качество продукции, производимой компанией Care Diagnostica, и возможность выбора модели анализатора с учетом задач и размеров лаборатории:

  • Анализатор глюкозы и лактата EcoMatic - идеальный выбор лабораторий с большим количеством исследований, позволяет одновременно загружать на борт до 50 проб пациентов.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoTwenty, участник Национального проекта «Здоровье», теперь с большим сенсорным ЖК дисплеем, встроенным принтером, обновленным программным обеспечением. Прибор предназначен для одновременной загрузки до 20 проб пациентов. Подходит для широкого спектра лабораторий.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoBasic предназначен для лабораторий со средним и малым количеством проб в день. Удобен для экспресс-анализов. По просьбам специалистов КДЛ, компания Care Diagnostica приняла решение увеличить количество проб на карусели у анализаторов модели EcoBasic. Новый EcoBasic рассчитан на 10 позиций для проб, 1 позицию для калибратора и 2 позиции для контролей. Увеличение позиций для проб позволит сотрудникам лаборатории одновременно выполнять большее количество исследований, экономнее расходовать калибровочный раствор, а также сократить временные затраты на анализ глюкозы в целом.
  • Анализатор глюкозы и лактата EcoDuo - компактная модель для небольших и экспресс-лабораторий. Барабан прибора рассчитан всего на 1 пробу, но при этом позволяет выполнять около 80 анализов в час.

Современные анализаторы глюкозы и лактата марки Eco  позволяют просто и быстро получить надежный результат.

 Мартин Дикман с техническим директором А/О Юнимед Дмитрием Дылдиным

Подходят для лабораторий с малым, средним и большим количеством анализов в день. Удобны для круглосуточного использования.

4 дня в Москве пролетели для Мартина Дикмана незаметно. Времени на знакомство с достопримечательностями нашей столицы, к сожалению, было совсем немного. Но, по словам самого Мартина, вечерняя прогулка по Старому Арбату и  Красной площади и гостеприимство москвичей оставили в его сердце незабываемые впечатления и большое желание снова приехать в Россию.

Теги: