Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

24.11.2017

C успехом завершилась международная выставка в Дюссельдорфе MEDICA 2017

13 ноября 2017 года состоялось открытие международной выставки MEDICA в Дюссельдорфе - данная специализированная выставка по праву сохраняет позиции ведущего европейского и мирового форума в области здравоохранения.

Тысячи компаний из разных стран мира показали новейшие достижения в этой области. Зарубежные представители занимали 80% всех стендов, и только 20% досталось представителям из России. Среди них особенно выделилась компания «Эйлитон» (входящая в группу компаний ЮНИМЕД).  Как и в прошлые годы делегацию ООО «Эйлитон» возглавлял генеральный директор УК  Александр Николаевич Шибанов.

Стенд компании имел большой успех, как у иностранных коллег, так и у российских. На стенде были представлены эксклюзивные анализаторы мочи серии URiСКАН – как новинки, так и давно зарекомендовавшие себя на отечественном рынке лабораторной диагностики. Также на стенде гости выставки ознакомитесь с первыми вакуумными пробирками для взятия венозной крови марки UNIVAC отечественного производства и пробирками для капиллярной крови ЮНИВЕТ. Новые вакуумные пробирки UNIVAC для взятия венозной крови – очередное достижение компании в обеспечении медицинских учреждений современными лабораторными изделиями. Пробирки выпускаются в Особой экономической зоне «Дубна» с применением современных автоматизированных линий.

У всех участников и гостей выставки была возможность лично пообщаться с генеральный директором УК ООО «Эйлитон» Александром Николаевичем Шибанов.

На выставке не обошлось без приятных встреч с зарубежными компаниями-партнерами ГК «Юнимед» такими как: корейская компания YD Diagnostic, с которой компания «Юнимед» сотрудничает больше 20 лет! Результатом партнерства стало создание новых усовершенствованных анализаторов мочи, которые пользовались большим спросом на выставке MEDICA 2017.

 

Самый простой анализатор мочи URiСКАН-strip выпускается ООО «Эйлитон» с 2014 года. Это первый экспресс-анализатор мочи для количественного определения 11 параметров мочи. В 2016 году на производственной базе компании начался выпуск  экспресс-анализатора мочи URiСКАН-про. В 2018 году планируется выпуск модифицированного анализатора мочи URiСКАН-про, который будет называться URiСКАН-прогресс, в этом же году планируется серийное производство автоматического анализатора мочи URiСКАН-АВТО.

Раньше ГК «Юнимед» была продавцом товаров зарубежных партнеров на российском рынке, но сегодня ситуация существенно изменилась: часть этих приборов сотрудники компании не просто производят в режиме сборки, а успешно решают задачи улучшения характеристик этой продукции.

Также Александру Николаевичу удалось продуктивно пообщаться со шведской компанией Boule Medical AB. Что касается наших шведских партнеров, то ООО «Эйлитон» с ними связывает тоже почти два десятка лет сотрудничества:

- Начинали мы много-много лет назад с полуавтоматических гематологических анализаторов, сейчас мы оснащаем  российские лаборатории  уже четвертым поколением приборов. Более 1500 лабораторий страны оснащены анализаторами серии Medonic.  С уверенностью могу сказать, что анализаторы серии Medonic — одни их лучших анализаторов в своем классе. Ну и в завершении всей череды встреч Александр Николаевич провел переговоры и с испанской компанией LINEAR CHEMICALS, S.L.

С 2012 года ООО «Эйлитон» совместно с компанией LINEAR CHEMICALS, S.L., начало совместную разработку и производство реагентов для биохимических исследований марки UTS. Напомним, что испанская компания является одним из ведущих европейских производителей реагентов для биохимических и иммунологических исследований.

Со всеми зарубежными компаниями-партнерами Александр Николаевич успел подвести итоги уходящего года и поблагодарить за успешную совместную работу! Спасибо всем, кто посетил стенд ООО «Эйлитон»! До встречи в следующем году, коллеги!

 

Теги: