Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.04.2017

C 11 по 12 апреля 2017 года Челябинск примет крупнейший медицинский форум по лабораторной диагностике

С 11-12 апреля 2017 года  в Челябинске состоится I Уральский междисциплинарный медицинский научно-практический Форум-выставка «Лабораторная медицина: современные технологии и диагностика».

Компания A/О  «Юнимед» - динамично развивающаяся группа компаний, которая активно инвестирует значительные средства в разработку и производство отечественного оборудования и расходных материалов, примет активное участие в данном мероприятии.

Место проведения мероприятия - Гранд-отель «Видгоф» по адресу пр. Ленина, 26а.

«Это первый столь масштабный форум данной тематики, который проводится в Челябинске, – ответила главный специалист по клинической лабораторной диагностике министерства здравоохранения Челябинской области Ольга Бондаренко. – Лабораторная медицина сегодня является неотъемлемой частью клинического обследования больного. Без данных лабораторных анализов невозможна не только правильная постановка клинического диагноза, но и контроль над дальнейшим курсом лечения и оценка его эффективности. Большая роль отводится лабораторной службе в профилактике заболеваний и их своевременном выявлении. Поэтому значение лабораторной медицины в современной диагностике заболеваний нельзя переоценить».

Ожидается, что в форуме примут участие более 250 специалистов от 117  медицинских организаций, 24 научно-исследовательских институтов, научных центров и вузов из 27 городов России. Гостями форума станут главные специалисты по гематологии и лабораторной диагностике из Беларусии и Казахстана. В рамках форума будут рассмотрены актуальные вопросы лабораторной диагностики: современные технологии, импортозамещение, стандартизация и контроль качества лабораторных исследований.

12 апреля приглашаем всех послушать доклад специалиста по продукции компании «Юнимед» Анны Вячеславовны Акимовой на тему «Пробоподготовка. Системы для взятия крови. Ошибки преаналитического этапа».

Также в рамках форума будет работать X специализированная выставка «УралМедФарм», в которой примут участие более 30 компаний, представляющих лабораторное оборудование, технологии, расходные материалы.

На выставке ведущие специалисты компании «Юнимед» продемонстрируют ряд уникальных анализаторов мочи, аналогов которым нет в мире: анализатор для определения белка и креатинина в моче URiСКАН-БК и анализатор мочи для количественного определения 11 параметров мочи на тест-полосках URiСКАН-strip. Будет представлен высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи URiСКАН-про (совместная разработка российских и корейских инженеров). Также все пришедшие смогут ознакомиться с первыми вакуумные пробирки отечественного производства UNIVAC и капиллярными системами для взятия крови ЮНИВЕТ-II.

В программе заявлено три мастер-класса на действующем оборудовании, один из них 12 апреля по работе на гематологическом анализаторе Medoniс М32 серии на своем стенде проведут специалисты компании «Юнимед».  С уверенностью можно сказать, что анализатор Medonic серии М32, который будет представлен компанией «Юнимед» на мастер-классе — одни их лучших анализаторов в своем классе: совершенная  система дозирования с помощью поворотного клапана обеспечивает высокую точность дозирования пробы и не требует технического обслуживания, совершенная система контроля качества. Встроенный микрокапиллярный  адаптер позволяет минимизировать объем крови для исследования, а специальный адаптер для забора крови из закрытых приборов позволяет полностью исключить контакт крови пациента с оператором.

Всех ждем на мастер-классе и на докладе специалиста по продукции компании «Юнимед» Анны Вячеславовны Акимовой! До встречи!

Теги: