Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

06.12.2022

Ассортимент нашей продукции пополнили 5-diff гематологические анализаторы

Гематологические анализаторы HEMAX предназначены для определения 25 параметров общего анализа с дифференциацией лейкоцитов на 5 популяций.

Производитель анализаторов HEMAX - высокотехнологичная китайская производственная компания B&E Biotechnology Co., Ltd., имеет 20-летний опыт производства медицинских изделий для анализа крови. Сегодня продукцию этой компании используют в работе лечебные учреждения по всему миру. 

В линейке анализаторов HEMAX каждая лаборатория может выбрать свою модель прибора в зависимости от индивидуальных требований:

  • HEMAX 53 – один из самых компактных приборов в своем классе, что позволяет комфортно использовать анализатор в лабораториях с ограниченным рабочим пространством.
  • HEMAX 530СТ - это удобная модель 5 diff анализатора для ЛПУ инфекционного профиля. В нем реализовано 2 метода отбора проб: открытый и закрытый. Возможность проводить анализы из закрытой пробирки позволяет избежать рисков инфицирования сотрудников лаборатории при работе с потенциально опасными образцами крови.
  • HEMAX 530 AL - современный 5 diff анализатор с автозагрузчиком на 60 пробирок оптимизирует процесс выполнения анализа крови в лабораториях с большими потоками. 

HEMAX 53

Компактный прибор для ЛПУ любого профиля

HEMAX 530СТ

5 diff анализатор для ЛПУ инфекционного  профиля

HEMAX 530AL

Современный 5 diff анализатор с автозагрузчиком на 60 пробирок

 

При работе на гематологических анализаторах HEMAX используются реагенты и контрольные материалы российского производства, что гарантирует бесперебойное выполнение исследований в лаборатории вне зависимости от любых внешнеполитических условий.

Напомним, что в октябре текущего года с конвейера завода Эйлитон вышла первая партия 3-diff гематологических анализаторов ГЕМАДИФФ®3. В настоящее время приборы имеются на складе и доступны для быстрой отгрузки по вашим заявкам. 

Подробную информацию о гематологических анализаторах HEMAX и ГЕМАДИФФ®3 вы найдете на каталожных страницах нашего сайта.

 

Оставить заявку на приобретение:

• по электронной почте: office@unimed.ru

• по телефону: 8 495 734-91-31