Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

16.06.2021

Активная подготовка к VII Российскому Конгрессу лабораторной медицины началась!

В этом году мероприятие состоится 19-21 октября. Вас ждет новый формат, новая площадка и самая интересная секция по Прогрессивным технологиям в лабораторной диагностике.

 Мы все так долго ждали возможность в офлайн-формате снова встретить старых добрых друзей, приветствовать новых знакомых и напрямую задать вопросы экспертам!

Научная программа Конгресса включает более 160 секций по различным направлениям лабораторной диагностики, которые будут проходить в 13 комфортных конференц-залах. С докладами выступят ведущие специалисты лабораторной медицины и клиницисты России и зарубежных стран.

С современным оборудованием и расходными материалами для выполнения лабораторных исследований можно будет ознакомиться на выставочных стендах компаний-производителей и поставщиков, размещенных на улицах и проспектах «Лабораторного города».

Приятным бонусом мероприятия станет очень интересная и насыщенная культурная программа.

VII Российский Конгресс лабораторной медицины  будет проводиться на новой площадке - в  Павильоне №1 Выставочного комплекса «Крокус Экспо».

 

 

- Российский Конгресс лабораторной медицины уже несколько лет является самым крупным отраслевым событием. В 2019 году участниками мероприятия стали более 9000 специалистов лабораторной диагностики и клинических дисциплин. Очень надеемся, что COVID-19 не внесет свои коррективы, и в 2021 году количество гостей будет гораздо больше, – говорит член Научного комитета конгресса, Генеральный директор Группы компаний Юнимед Александр Шибанов. – На заседании научного комитета мы обсудили предварительный проект программы мероприятия. Она будет еще более интересной и познавательной, чем в прошлые годы!

- Хочу пригласить всех, кто неравнодушен к будущему лабораторной медицины, на секцию Прогрессивные технологии в лабораторной диагностике, которую я традиционно возглавляю уже четвертый год. Отмечу, что из года в год интерес специалистов КДЛ к нашей секции неизменно растет. И это не удивительно, ведь лабораторная диагностика - одна из самых динамично развивающихся областей медицины. И на нашей секции мы представляем слушателям развернутую картину прогресса в аналитических технологиях для диагностики in vitro, - рассказывает Александр Николаевич.- Секция Прогрессивные технологии в лабораторной диагностике пройдет 21 октября. Ведущие ученые страны поделятся с вами своими новейшими разработками. У вас будет уникальная возможность первыми узнать, какие инновационные технологические решения появятся в лабораториях уже в ближайшее время и как они изменят диагностические возможности КДЛ. Ждем Вас! Обещаю, будет очень интересно и познавательно! До встречи на Конгрессе!