Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

03.06.2011

А/О Юнимед всегда на связи

Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры!

Мы рады сообщить вам, что с 1 июня 2011 года в московском офисе компании Юнимед начала свою работу новая цифровая телефонная станция.

О её преимуществах и о тех нововведениях, которые ждут всех звонящих в офис компании, рассказывает специалист по автоматизации бизнес-процессов Анастасия Тарасова:

«Первое и главное, на мой взгляд, нововведение заключается в том, что теперь любой звонящий в компанию может напрямую соединиться с нужным ему сотрудником, зная его добавочный номер. Я настоятельно рекомендую не игнорировать эту возможность и пользоваться тональным набором, тем самым экономить своё время и время операторов, принимающих входящие звонки.

Кроме  того, в случае отсутствия нужного сотрудника на рабочем месте, вы всегда сможете воспользоваться функцией голосовых сообщений и оставить на автоответчике всю необходимую информацию.

Также стал доступным режим конференц-связи, позволяющий подключить к решению возникшего у вас вопроса несколько сотрудников одновременно.»

Уважаемые коллеги, сообщаем вам также о том, что воспользоваться всеми функциями новой телефонной станции вы можете только при условии набора номера (495) 734-91-31.

Номер (495) 935-86-50 обслуживается старой телефонной станцией, и общение по нему является менее удобным.

Запишите также новый номер нашего факса: (495) 229-91-31.

Надеемся, что все нововведения сделают наше общение более приятным и продуктивным!

До связи!

Теги: