Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

21.05.2020

Специальное предложение на анализатор мочи в период пандемии!

В период эпидемии COVID-19 мы не только проводим специальные акции по поставке высокоточного анализатора мочи  URiСКАН strip, но и сохраняем цены, которые действовали до изменения курса валют!

В это сложное для страны и для нас всех время Группа компаний Юнимед, ведущий производитель и поставщик анализаторов мочи, старается максимально поддержать российские ЛПУ.

Мы понимаем всю важность проведения анализов на высоком качественном уровне не только для выявления коронавируса, но и для своевременной диагностики и лечения осложнений, вызванных этим вирусом. Поэтому предоставляем возможность нашим ЛПУ получить высокоточный анализатор мочи URiСКАН strip в комплекте с тест-полосками по специальной минимальной цене или даже бесплатно (в зависимости от выбранной вами Акции).

Заполняйте бланк-заявку на приобретение анализатора URiСКАН strip  и отправляйте Вашему менеджеру или office@unimed.ru

ВНИМАНИЕ!  Специальные цены на Акции по льготной поставке URiСКАН strip  действительны только для ЛПУ, у которых нет анализаторов серий Uriscan/URiCКАН. Предложение ограничено! Специальные цены действуют на период эпидемии COVID-19.