Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

07.05.2020

С Праздником Великой Победы!

 

Уважаемые коллеги и друзья!

Коллектив группы компаний ЮНИМЕД поздравляет вас с замечательным праздником –

Днем Победы и желает мира и счастья вам и всем вашим близким.

75 лет назад наши отцы и деды одержали грандиозную победу над фашизмом и спасли мир от коричневой чумы. Победа в Великой Отечественной войне – это огромный вклад нашей страны в развитие современного мира и наша национальная гордость.

К сожалению, наш замечательный праздник омрачен пандемией COVID. И сегодня наши врачи тоже ведут войну, но теперь уже с невидимым и коварным врагом – вирусом SARS-CoV-2. Как и во время прошлой войны, сегодня также очень важны крепкие тылы – это, прежде всего, обеспечение лечащих врачей надёжными достоверными лабораторными анализами, а также обеспечение врачей и лабораторий всем необходимым для их работы. Сегодня мы все вместе работаем на одну общую победу. И мы, конечно, победим, важно только, чтобы потерь в этой войне было как можно меньше.

Все сотрудники группы компаний ЮНИМЕД в эти майские дни не прекращают свою работу, кто на производстве, а кто дома за компьютером и телефоном. Мы всегда на связи с нашими партнерами.

Новости о наших планах и их реализации Вы можете узнать, посетив наш сайт https://unimed.ru/ или нашу страницу на Facebook https://www.facebook.com/UNIMEDGK/. Кстати, на нашей странице в Facebook размещено интервью генерального директора Александра Шибанова Радио-1. Возможно вам будет интересно его послушать. Подпишитесь на нашу страницу.

Еще раз поздравляем вас с 75-ой годовщиной Победы, здоровья вам и всем вашим близким!

Вместе мы победим любой вирус и справимся с любыми проблемами!

 

Искренне ваш,

Коллектив Группы компаний Юнимед