Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

12.06.2020

С Днем России!

 


 

 Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем России!
 
За последние несколько десятилетий наша страна прошла очень непростой путь к своему становлению. Да и сейчас мы с вами проживаем далеко не самые легкие времена…
 
Эпидемия COVID стала настоящим испытанием на прочность нашего здравоохранения и показала, как важно для страны иметь высокопрофессиональных и самоотверженных медицинских работников и собственную медицинскую промышленность.
 
Прекрасно понимая, в каких непростых условиях вы сейчас работаете, мы делаем все возможное для оперативного снабжения ваших КДЛ качественными медицинскими изделиями. В период эпидемии наше производство ни на день не прекращало работать.     И сейчас мы продолжаем наращивать производственные мощности, расширяем номенклатуру выпускаемой продукции и разрабатываем новые уникальные медицинские изделия, чтобы сделать ваш тяжелый труд хоть чуточку легче и комфортнее.
 
В последние месяцы мы с вами особенно остро почувствовали, что будущее нашей страны, наших детей и внуков зависит от каждого из нас.  И только вместе мы сделаем нашу страну еще лучше, сильнее и красивее!
 
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых делах и начинаниях!
 
Искренне ваш,
коллектив Группы компаний Юнимед