Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

29.12.2019

Ассоциация производителей средств клинической лабораторной диагностики поздравляет с наступающим Новым годом всех, для кого работают российские предприятия.

Уважаемые руководители клинико-диагностических лабораторий и сотрудники лабораторий, руководители кафедр клинической-лабораторной диагностики, сотрудники кафедр и курсанты, студенты медицинских вузов и колледжей, выбравших своей специальностью клиническую лабораторную диагностику, поздравляем всех вас с наступающим Новым годом, желаем здоровья и больших успехов как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни!

Бурное развитие клинической лабораторной диагностики за последние двадцать лет сделали ее одной из важнейших дисциплин и востребованной практически всеми клиническими специалистами. Мы желаем вам, чтобы в 2020 году ваш труд доставлял вам удовлетворение и достойно вознаграждался, чтобы вы получали от лечащих врачей и от руководителей ваших ЛПУ только благодарности за выполненные лабораторные исследования.

Наша ассоциация АПСКЛД объединяет три десятка отечественных предприятий, которые разрабатывают и производят приборы, наборы реагентов и расходные материалы, необходимые в вашей каждодневной работе. Продукция наших предприятий известна практически в каждой лаборатории страны, а некоторая и в зарубежных лабораториях. Работая далеко в непростых условиях, мы постоянно расширяем номенклатуру выпускаемой продукции и повышаем ее качество. Над этим трудятся многие сотни наших специалистов. Не всегда все сразу получается хорошо. Поэтому мы благодарны всем, кто лояльно и с пониманием относится к нам и нашей продукции. Ваша помощь для нас очень важна, потому что только вместе мы сможем решить задачу снижения зависимости лабораторной службы здравоохранения страны от чрезмерной зависимости от импорта. Деньги бюджета страны должны оставаться в России и работать на развитие экономики нашего государства, в том числе и на развитие здравоохранения, а не уходить за рубеж.

Пусть новый 2020 год принесет вам много радостей, приятных неожиданностей, благосостояние и удачу!

От имени всех, кто трудится для вас,
Председатель правления Ассоциации производителей
средств клинической лабораторной диагностики (АПСКЛД) 
Колин Владимир Васильевич