Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

28.05.2020

На склад компании Юнимед поступила новая партия тест-полосок Uriscan 11 strip!

Уважаемые коллеги!

На склад компании Юнимед поступила и готова к отгрузке очередная партия тест-полосок Uriscan 11 strip! (YD Diagnostics, Корея).

Тест-полоски Uriscan 11 strip предназначены для работы на анализаторах мочи:

Более 2 000 лабораторий по всей стране каждый день выполняют анализы мочи на наших анализаторах, и мы понимаем, как важно обеспечить бесперебойное снабжение этих лабораторий тест-полосками. Поэтому наша компания вместе с корейским партнером делает все, чтобы, невзирая на логистические сложности, обусловленные пандемией, тест-полоски Uriscan 11 strip поступали в Россию своевременно и в необходимом количестве.

Отгрузка товара осуществляется в штатном режиме!

Заказ на тест-полоски отправляйте вашему менеджеру или office@unimed.ru.

Внимание! В период эпидемии COVID-19 мы предоставляем возможность отечественным ЛПУ получить высокоточный экспресс-анализатор мочи URiSCAN-strip или высокопроизводительный экспресс-анализатор мочи URiСКАН-про в комплекте с тест-полосками Uriscan 11 strip по специальной минимальной цене.

Ознакомьтесь с нашими специальными предложениями на поставку анализатора мочи URiSCAN-strip и анализатора мочи URiСКАН-про и присылайте ваши зявки по адресу: office@unimed.ru.