Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

07.05.2019

Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляем Вас c праздником Великой Победы!

День Победы - всегда был, есть и будет самым дорогим, священным для каждой семьи, для всей нашей огромной страны. Это Праздник общенациональной гордости и вечной немеркнущей памяти.

Сегодня мы выражаем бесконечную благодарность нашим дорогим ветеранам войны и труженикам тыла, которые подарили нам мирное небо и склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны и всех, кого уже нет с нами.

В подвигах фронтовиков и тружеников тыла проявилась истинная жизненная сила нашего народа, его единство, победный дух и любовь к родной земле. Наши отцы и деды одолели мощного, беспощадного врага, перед которым отступили многие страны. Мы всегда будем гордиться великим подвигом нашего народа!

День Победы всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время и о том, как важны для безопасности станы три стратегические сферы - обороноспособность, снабжение продовольствием и здравоохранение. Поэтому наша общая задача развивать и поддерживать собственную промышленность и сделать все, чтобы не зависеть от зарубежных стран! И у нас для этого есть все возможности! Только вместе мы сможем сделать нашу страну сильной, процветающей и независимой!

Пусть салют Великой Победы наполнит Ваши сердца радостью и гордостью за нашу страну! Пусть небо над Вами всегда будет спокойным, пусть все Ваши близкие будут здоровы и счастливы! Мира, добра и благополучия Вашим семьям!

С уважением, коллектив Группы компаний Юнимед