Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

04.09.2019

До главного профессионального события по лабораторной диагностике осталось 7 дней!

Уважаемые коллеги! С 11 по 13 сентября в Москве в 75 павильоне ВДНХ состоится юбилейный  V Российский конгресс лабораторной медицины и международная выставка «Лабораторный город 2019».

Это одно из важнейших и самых посещаемых мероприятий лабораторного сообщества.  В этом году участниками конгресса станут более 9 000 российских и зарубежных специалистов лабораторной диагностики, клиницистов, руководителей лечебно-профилактических учреждений и органов управления здравоохранением различных регионов страны. В залах конгресса делегатов ждет очень насыщенная научная программа, а на улицах Лабораторного города - новые и уже хорошо знакомые медицинские изделия и специальные предложения от компаний.

 

 

Специалисты Группы компаний ЮНИМЕД будут очень рады встрече с Вами на своем уютном выставочном стенде, расположенном на одной из центральных улиц Лабораторного города - проспекте П.Г.Сергиева, в доме № 4.

Мы с Вами обсудим самые насущные профессиональные вопросы, обменяемся мнением по актуальным текущим задачам, посмотрим новый методический фильм, созданный нашими специалистами, придумаем название для нового прибора, который разработали российские конструкторы, и просто приятно побеседуем за чашечкой ароматного кофе.

Приходите, мы вас ждем!