Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

11.08.2017

14 августа 2017 года компанию «Эйлитон» (ГК «Юнимед») с деловым визитом посетит иностранная делегация из Швеции

Делегация из Швеции вновь посетит Особую экономическую зону «Дубна», чтобы провести деловую встречу с компанией-партнером «Эйлитон» (входит в группу компаний ЮНИМЕД).

Напомним, что компанию «Юнимед» и шведскую компанию Boule Medical AB связывает почти два десятка лет успешного сотрудничества. «Юнимед» - эксклюзивный и ПЕРВЫЙ поставщик продукции Boule Medical AB.  На сегодняшний день более 1700 лабораторий страны оснащены гематологическими анализаторами серии MedonicКомпания «Юнимед» оснащает российские лаборатории  уже четвертым поколением приборов этой серии. Приборы серии Medonic хорошо зарекомендовали себя на российском рынке, благодаря высокому  качеству и бесперебойной работе.

На встрече речь пойдет о локализации производства новой линейки автоматических гематологических анализаторов Medonic серии М32 и гематологических реагентов к ним на территориии ОЭЗ «Дубна» на предприятии ООО «Эйлитон».

С уверенностью можно сказать, что новая линейка анализаторов Medonic серии М32 будет также востребована российскими лабораториями, потому что обладает улучшенными техническими характеристиками, а именно: усовершенствованное пользовательское меню, расширенная память, более высокие точностные характеристики, совершенная  система дозирования с помощью поворотного клапана обеспечивает высокую точность дозирования пробы и не требует технического обслуживания, совершенная система контроля качества. Встроенный микрокапиллярный  адаптер позволяет минимизировать объем крови для исследования, а специальный адаптер для забора крови из закрытых приборов позволяет полностью исключить контакт крови пациента с оператором.

После деловой встречи на производстве ООО «Эйлитон», которая состоялась весной этого года, президент компании Boule Medical AB сказал:

- Я рад, что увидел своими глазами и так много узнал о возможностях производства компании. Появилось еще больше уверенности в том, что локализация здесь нашего производства – очень верное решение. Это может стать одним из первых проектов, которые мы рассматриваем в рамках глобального рынка, - сообщил прессе президент шведской компании.

Специалисты лечебно-профилактических учреждений, приобретая новую линейку гематологических анализаторов Medonic серии М32 российского производства, смогут экономить значительные суммы на проведении исследований общего анализа крови в современных непростых условиях при ежегодном финансировании здравоохранения.

Теги: