Новости недели:

Работа в Группе компаний ЮНИМЕД

10.08.2018

13 августа 2018 года Председатель Совета Медико-технического кластера Московской области Александр Шибанов примет участие в выездном заседании Комиссии РСПП в ОЭЗ ТВТ «Дубна»

Также в рамках мероприятия участники посетят производственный корпус ООО «Эйлитон» - одного из лидеров отечественной медицинской промышленности, производителя анализаторов, аналогов которых нет в мире, а также расходных материалов и реагентов.

Высокопоставленные гости ознакомятся с уникальными разработками резидента, а также смогут увидеть в работе серийное производство российских вакуумных проборок для взятия венозной крови UNIVAC.  Напомним, что полгода назад компания «Эйлитон» запустила вторую уникальную автоматизированную линию по производству вакуумных пробирок для взятия венозной крови. Пока линия работает в одну смену, но в скором времени заработает в круглосуточном. Ее мощность составляет 4 млн. вакуумных пробирок UNIVAC в месяц — это порядка 50 млн. единиц медицинской продукции в год. Следует отметить, что уже сегодня резидент ОЭЗ «Дубна» в состоянии полностью обеспечить не только потребности здравоохранения Московской области в вакуумных пробирках, но и других регионов.

Участники мероприятия:

От Российского союза промышленников и предпринимателей:

Председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Вице-президент РСПП Черепов В.М., Председатель Комиссии РСПП  по фармацевтической и медицинской промышленности  Калинин Ю.Т.

От Государственной Думы:

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Онищенко Г.Г. 

От Минпромторга России:

Первый заместитель Министра Цыб С.А., директор  Департамента развития фармацевтической и медицинской     промышленности Алехин А.В.

От Минздрава России:

Заместитель Министра Краевой С.А., заместитель директора Департамента лекарственного обеспечения и регулирования обращения медицинских изделий Бинько К. А.

От Росздравнадзора:

Руководитель  Мурашко М. А., заместитель руководителя  Павлюков  Д.Ю., начальник управления организации государственного контроля и регистрации медицинских изделий Астапенко Е.М.

От  Московской области:

Заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Буцаев Д.П.
Министр здравоохранения Московской области  Марков Д. С.

Программа мероприятия (PDF)